ET506474 | Выключатель конечн. ВП 15К-21А-291-54У2.3 Электротехник
Артикул производителя
ET506474
{
"id": 239783,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Электротехник |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.32 |
| Материал корпуса: | Силумин (алюминиево-кремниевый сплав) |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Покрытие корпуса: | С порошковым покрытием |
| Номинальный ток Ie при AC-15, 230 В: | 10 А |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Выключатели путевые серии ВП 15 предназначены для применения в электрических цепях управления, сигнализации и контроля относительного положения подвижных частей механизма в пространстве.
Преимущества:
- широкий выбор типов привода;
- высокая степень защиты от воздействия влаг и пыли;
- высокая коммутационная износостойкость.
Преимущества:
- широкий выбор типов привода;
- высокая степень защиты от воздействия влаг и пыли;
- высокая коммутационная износостойкость.
| Бренд: | Электротехник |
|---|---|
| Материал корпуса: | Силумин (алюминиево-кремниевый сплав) |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Покрытие корпуса: | С порошковым покрытием |
| Номинальный ток Ie при AC-15, 230 В: | 10 А |
| Номинальный ток Ie при DC-13, 230 В: | 10 А |
| Подходит для систем безопасности: | Да |
| Исполнение электрического соединения: | Нейтральная клемма |
| Тип элемента управления: | Регулируемый роликовый рычаг |
| Ширина датчика: | 40 мм |
| Высота датчика: | 195 мм |
| Длина датчика: | 44 мм |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с: | -50 град.C |
| Температура окружающей cреды при эксплуатации по: | 50 град.C |
| Количество размыкающих контактов: | 1 |
| Количество замыкающих контактов: | 1 |