264480 | Выключатель кнопочный КЕ 011 У3 исп.2 черн. КЭАЗ
Артикул производителя
264480
{
"id": 240379,
"canBuy": "Y",
"price": 167.78,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Устройства подачи команд и сигналов |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Вес, кг: | 0.053 |
| Диаметр отверстия, мм: | 30.5 мм |
| С подсветкой: | Нет |
| Степень защиты IP: | IP40 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 62 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Устройство предназначено для подключения к автоматическому выключателю OptiMat D100 с номин. током 250А.
| Серия: | Устройства подачи команд и сигналов |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Диаметр отверстия, мм: | 30.5 мм |
| С подсветкой: | Нет |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Без самовозврата (с фиксацией): | Нет |
| Количество размыкающих контактов: | 1 |
| Количество замыкающих контактов: | 1 |
| Количество переключающих контактов: | 0 |
| Цвет кнопки: | Черный |
| Количество постов: | 1 |
| С самовозвратом (без фиксации): | Да |
| Конструкции кнопки: | Высокая |
| Цвет переднего кольца: | Черный |
| Высота наружной части: | 30.5 мм |
| Материал переднего кольца: | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом: | Да |