25013DEK | Выключатель кнопочный ABLF ВК-22 d22мм 220В зел. DEKraft
Артикул производителя
25013DEK
{
"id": 31123,
"canBuy": "Y",
"price": 327.27,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
DEKraft
| Серия: | DeKraft |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | DEKraft |
| Вес, кг: | 0.04 |
| CertificateNum: | 1673ИМ |
| Диаметр отверстия, мм: | 22 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 835 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Выключатель кнопочный серии ВК-22 DEKraft; с потайным толкателем; зеленый; без индикации; ном.ток 10 А; установка - на панели или двери; степень защиты - IP54; подключение - винтовыми зажимами. Выключатели кнопочные ВК-22 предназначены для коммутации электрических цепей и индикации состояния электрических цепей. Применяются в сетях переменного тока частотой 50/60 Гц с напряжением до 660В. Могут устанавливаться на подвижных и неподвижных частях стационарных установок.
| Серия: | DeKraft |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | DEKraft |
| CertificateNum: | 1673ИМ |
| Диаметр отверстия, мм: | 22 мм |
| С подсветкой: | Нет |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Без самовозврата (с фиксацией): | Нет |
| Количество размыкающих контактов: | 1 |
| Количество замыкающих контактов: | 1 |
| Количество переключающих контактов: | 0 |
| Цвет кнопки: | Зеленый |
| С самовозвратом (без фиксации): | Да |
| Конструкции кнопки: | Плоская |
| Цвет переднего кольца: | Хром |
| Высота наружной части: | 22 мм |
| Материал переднего кольца: | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом: | Да |
Похожие товары
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка