36-2210 | Выключатель клавишн. 250В 15А (3с) ON-OFF красн. с подсветкой (RWB-404; SC-791; IRS-101-1C) Rexant
Артикул производителя
36-2210
{
"id": 233870,
"canBuy": "Y",
"price": 59.17,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.008 |
| Диаметр отверстия, мм: | 28.85 мм |
| С подсветкой: | Да |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Без самовозврата (с фиксацией): | Да |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 369 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Выключатель клавишный 250V 15А (3с) ON-OFF красный с подсветкой предназначен для коммутации электрических цепей переменного тока напряжением до 250В. Клавишные (Рокерные) выключатели применяются в качестве комплектующих изделий различного электрооборудования (в сетевых фильтрах и удлинителях, аудио-оборудовании, блоках питания, электроустановках на различных производствах, автомобилях, и многих других местах). Такой клавишный переключатель имеет два положения. Принцип действия основан на перемещении клавиши в одну из позиций. Для переключения в нужное положение требуется приложить некоторые усилия на клавишу. Монтаж осуществляется без применения винтов на плоских панелях толщиной от 0.8мм до 3мм. Подключение контактов осуществляется плоской клеммой 6.6мм, либо с помощью пайки.
Основные характеристики:
Номинальное напряжение: 250В;
Предельное напряжение: 1500VАС не более 1 минуты;
Номинальный ток: 15A (250VAC);
Контактное сопротивление: не более 35 мОм;
Тип переключения: ON-OFF;
Количество контактных групп: 1;
Количество контактов в контактной группе: 3;
Фиксация положений: да;
Индикатор коммутационных положений: красный;
Рабочая температура: от -25? до +85?;
Ресурс: 10 000 циклов.
Основные характеристики:
Номинальное напряжение: 250В;
Предельное напряжение: 1500VАС не более 1 минуты;
Номинальный ток: 15A (250VAC);
Контактное сопротивление: не более 35 мОм;
Тип переключения: ON-OFF;
Количество контактных групп: 1;
Количество контактов в контактной группе: 3;
Фиксация положений: да;
Индикатор коммутационных положений: красный;
Рабочая температура: от -25? до +85?;
Ресурс: 10 000 циклов.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Диаметр отверстия, мм: | 28.85 мм |
| С подсветкой: | Да |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Без самовозврата (с фиксацией): | Да |
| Цвет кнопки: | Красный |
| Количество постов: | 2 |
| С самовозвратом (без фиксации): | Нет |
| Конструкции кнопки: | Плоская |
| Высота наружной части: | 31.5 мм |
| С передним, фронтальным кольцом: | Нет |
| Конструкция линзы: | Прямоугольник |