MDV15-2-032-030 | Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 32А 30мА тип AC ВД1-63 GENERICA
Артикул производителя
MDV15-2-032-030
Наименование производителя
УЗО ВД1-63 2Р 32А 30мА GENERICA
{
"id": 28555,
"canBuy": "Y",
"price": 1117.28,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
GENERICA
| Серия: | GENERICA |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | GENERICA |
| Вес, кг: | 0.1 |
| CertificateNum: | 3020ПР |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 225 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Быстродействующий защитный выключатель ВД1-63 (УЗО) GENERICA - устройство электронного типа, зависящее от напряжения и реагирующее на дифференциальный ток, без встроенной защиты от сверхтоков. Предназначен для защиты человека от поражения электрическим током.
| Серия: | GENERICA |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | GENERICA |
| CertificateNum: | 3020ПР |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Количество полюсов: | 2 |
| Способ монтажа: | DIN-рейка |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 36 |
| Частота: | 50 Гц |
| Глубина монтажа, установки: | 75 мм |
| Номинальный ток: | 32 А |
| Номинальный ток утечки, мА: | 30 А |
| Тип по току утечки: | Переменный ток (AC) |