S9R12263 | Выключатель дифференциального тока 2п 63А 30мА тип AC Systeme9 230В SE
Артикул производителя
S9R12263
Новинка
{
"id": 301640,
"canBuy": "Y",
"price": 7470.06,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Серия: | Systeme9 Модульное оборудование 10кА |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Вес, кг: | 0.228 |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Количество полюсов: | 2 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 8 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Выключатель дифференциального тока (ВДТ) или устройство защитного отключения (УЗО) S9R, серии Systeme9, Systeme Electric, 2-полюсный, номинальный ток 63 А, ток утечки = 30 мА, тип AC. Соответствует требованиям стандартов ГОСТ IEC 61008-1 и ГОСТ IEC 60947-2. Применяется в электрических сетях напряжением 230 В. Предназначен для защиты людей от токов утечки при прямом (10 и 30мА) и косвенном (100мА) прикосновении к токоведущим частям, а также для защиты электроустановок от возгорания (300мА). Принцип действия - электромеханический. Нейтраль слева. Оснащен двойными безопасными клеммами раздельного монтажа проводников, механизмом мгновенной коммутации, индикатором состояния контактной группы и срабатывания по причине возникновения тока утечки. Монтируется на DIN-рейку при помощи двухпозиционных защёлок, с возможностью демонтажа без снятия шины PIN.
| Серия: | Systeme9 Модульное оборудование 10кА |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Количество полюсов: | 2 |
| Способ монтажа: | DIN-рейка |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 500 В |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 2 |
| Частота: | 50/60 Гц |
| Глубина монтажа, установки: | 45 мм |
| Номинальный ток: | 63 А |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с: | -5 град.C |
| Температура окружающей cреды при эксплуатации по: | 60 град.C |
| Номинальный ток утечки, мА: | 30 мА |
| Тип по току утечки: | Переменный ток (AC) |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw), кА: | 10 кА |
| Устойчивость к импульсам тока: | 0.25 кА |
| Степень защиты: | 3 |
| Сечение однопроволочного проводника с: | 35 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по: | 35 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с: | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по: | 25 кв.мм |
| Возможна дополнительная комплектация: | Да |
| Номинальное импульсное напряжение: | 6 кВ |
Похожие товары
Новинка
Новинка