DMP32MT-0032 | Выключатель автоматический защиты двигателя YON DMP32MT 32A 3P 50кА YON
Артикул производителя
DMP32MT-0032
{
"id": 280501,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
YON (группа DKC)
| Серия: | Автоматические выключатели для защиты двигателей YON pro |
|---|---|
| Бренд: | YON (группа DKC) |
| Вес, кг: | 0.3 |
| Номинальное напряжение с, В: | 400 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 400 В |
| Конструктивное исполнение: | Комплектное устройство в корпусе |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Автоматический выключатель защиты двигателя "YON" DMP32MT 32 A 3P 50 kA c магнитным расцепителем MT предназначены для защиты трехфазных асинхронных двигателей от токов короткого замыкания. Устройства имеют широкий ряд аксессуаров, включая выносную поворотную рукоятку для установки в шкафах управления двигателями MCC.
| Серия: | Автоматические выключатели для защиты двигателей YON pro |
|---|---|
| Бренд: | YON (группа DKC) |
| Номинальное напряжение с, В: | 400 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 400 В |
| Конструктивное исполнение: | Комплектное устройство в корпусе |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 45 мм |
| Высота, мм: | 97.3 мм |
| Количество полюсов: | 3 |
| Глубина: | 96 мм |
| С защитой от перегрева: | Нет |
| Тип элемента управления: | Поворотный выключатель |
| Тип присоединения главной электрической цепи: | Винтовое соединение |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В: | 15 кВт |
| Со встроенным вспомогательным выключателем: | Нет |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu: | 32 А |
| Со встроенным расцепителем минимального напряжения: | Нет |
| Система расцепления: | Электромагнитная |
| Номинальная мощность в рабочем режиме AC-3, 230 В, кВт: | 7.5 кВт |
| Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC, кА: | 50 кА |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с, А: | 416 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по, А: | 416 А |
| Чувствительный к обрыву фазы: | Нет |