SPC100F025L3DF | Выключатель автоматический SYSTEMEPACT CCB100 36кА 3P3D TMD25 рычаг SE
Артикул производителя
SPC100F025L3DF
{
"id": 306460,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Серия: | Аппараты SystemePact CCB |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Вес, кг: | 1.84 |
| Номинальное напряжение с: | 690 В |
| Конструктивное исполнение: | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Автоматический выключатель серии SystemePact CCB предназначен для применения в сетях низкого напряжения до 690В. Аппарат применяется для рабочих включений и отключений, а также для защиты от сверхтоков (ранее Schneider Electric C10B3TM025, C10F3TM025, LV426151, LV426251, LV426351, LV429556, LV429636, LV510301, LV510331).
| Серия: | Аппараты SystemePact CCB |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Номинальное напряжение с: | 690 В |
| Конструктивное исполнение: | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Количество полюсов: | 3 |
| Номинальное напряжение по: | 690 В |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку: | Нет |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов: | 0 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов: | 0 |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu: | 25 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с, А: | 17.5 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по, А: | 25 А |
| Моторный привод опционально: | Да |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц, кА: | 36 кА |
| Встроенная защита от замыканий на землю: | Нет |
| С защитой по минимальному напряжению: | Нет |