KV0000958 | Выключатель автоматический PRO.KVANT S1-1600H 3P 800А 70кА в литом корпусе с электрон. расцеп. Контактор
Артикул производителя
KV0000958
{
"id": 284633,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PRO.KVANT |
|---|---|
| Бренд: | КОНТАКТОР(группа Legrand) |
| Номинальное напряжение с: | 400 В |
| Конструктивное исполнение: | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
| Серия: | PRO.KVANT |
|---|---|
| Бренд: | КОНТАКТОР(группа Legrand) |
| Номинальное напряжение с: | 400 В |
| Конструктивное исполнение: | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Количество полюсов: | 3 |
| Номинальное напряжение по: | 690 В |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку: | Нет |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов: | 0 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов: | 0 |
| Количество вспомогательных переключающих контактов: | 0 |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu: | 800 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с, А: | 320 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по, А: | 800 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с, А: | 2400 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по, А: | 9600 А |
| Моторный привод опционально: | Да |
| Имеется указатель расцепления: | Нет |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц, кА: | 70 кА |
| Встроенная защита от замыканий на землю: | Нет |
| С защитой по минимальному напряжению: | Нет |