179723 | Выключатель автоматический модульный 3п D 6А 6кА NB1-63 (R) CHINT
Артикул производителя
179723
{
"id": 227691,
"canBuy": "Y",
"price": 2687.78,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
CHINT
| Серия: | NB1-63 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
| Вес, кг: | 0.25 |
| Номинальное напряжение, В: | 400 В |
| Количество полюсов: | 3 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 8 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Автоматический выключатель NB1-63 широко используется в промышленных электрических сетях. Не менее популярны такие аппараты в гражданском строительстве. Устройство монтируется на DIN-рейку внутри электрического щита и служит для защиты потребителей электроэнергии и самой сети от токов перегрузки и токов КЗ. Срабатывание по току короткого замыкания соответствует характеристикам B, C и D. В конструкции выключателя предусмотрены специальные контакты, которые позволяют выполнить быстрое подключение шин типа PIN и FORK.
На лицевой стороне устройства имеется окошко цветовой индикации. Оно дает возможность понять в каком положении находятся контакты - замкнутом или разомкнутом. Модельный ряд включает в себя аппараты на номинальные токи от одного до 63 ампер с отключающей способностью 6 и 10 кА. При смыкании и размыкании контактов происходит безопасное гашение электрической дуги в специальном канале для деионизации и охлаждения газов, возникающих при коммутации
Преимущества:
- Высокое качество комплектующих
- Быстрый монтаж и надежность крепления
- 100% контроль качества сборки
- Международные сертификаты качества
- Индикация положения контактов
Электрическая износостойкость: 1500
Механическая износостойкость: 20000
На лицевой стороне устройства имеется окошко цветовой индикации. Оно дает возможность понять в каком положении находятся контакты - замкнутом или разомкнутом. Модельный ряд включает в себя аппараты на номинальные токи от одного до 63 ампер с отключающей способностью 6 и 10 кА. При смыкании и размыкании контактов происходит безопасное гашение электрической дуги в специальном канале для деионизации и охлаждения газов, возникающих при коммутации
Преимущества:
- Высокое качество комплектующих
- Быстрый монтаж и надежность крепления
- 100% контроль качества сборки
- Международные сертификаты качества
- Индикация положения контактов
Электрическая износостойкость: 1500
Механическая износостойкость: 20000
| Серия: | NB1-63 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
| Номинальное напряжение, В: | 400 В |
| Количество полюсов: | 3 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Частота, Гц: | 50 Гц |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В: | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В: | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В: | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 400 В: | 6 кА |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 60 Гц |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 500 В |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 3 |
| Глубина монтажа, установки: | 77.8 мм |
| Номинальный ток: | 6 А |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с: | -25 град.C |
| Температура окружающей cреды при эксплуатации по: | 40 град.C |
| Степень защиты: | 2 |
| Сечение однопроволочного проводника с: | 1 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по: | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с: | 1 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по: | 25 кв.мм |
| Номинальное импульсное напряжение: | 4 кВ |
| Характеристика срабатывания: | D |
| Количество защищенных полюсов: | 3 |
| С коммутируемым нейтральным проводником: | Нет |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА: | 6 кА |
Сопутствующие товары
Похожие товары
Новинка
Новинка