13182DEK | Выключатель автоматический модульный 3п C 50А 10кА ВА-105 DEKraft
Артикул производителя
13182DEK
Новинка
{
"id": 221454,
"canBuy": "Y",
"price": 3932.31,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
DEKraft
| Серия: | DEKraft |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Вес, кг: | 0.3 |
| Номинальное напряжение, В: | 400 В |
| Количество полюсов: | 3 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 12 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Автоматический выключатель серии ВА-105 DEKraft; 3P; ном. ток 50 А; характеристика C; откл. способность Icn = 10 кА; установка – на DIN-рейку; ширина – 3 мод. х 18мм. Преимуществом выключателей ВА-105 является их высокая механическая и электрическая износостойкость — в 20 000 и 10 000 циклов соответственно. Аппараты ВА-105 имеют возможность применения независимых расцепителей на переменный и постоянный ток, а также возможность установки устройств на аппараты гребенчатых шин типа PIN.
| Серия: | DEKraft |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Номинальное напряжение, В: | 400 В |
| Количество полюсов: | 3 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Частота, Гц: | 50 Гц |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 50 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 6 |
| Глубина монтажа, установки: | 73 мм |
| Номинальный ток: | 50 А |
| Степень защиты: | 3 |
| Характеристика срабатывания: | C |
| Количество защищенных полюсов: | 3 |
| С коммутируемым нейтральным проводником: | Нет |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА: | 10 кА |
Сопутствующие товары
Новинка
Новинка
Аналогичные товары
Похожие товары
Новинка