MVA31-1-050-C | Выключатель автоматический модульный 1п C 50А 6кА ВА47-60M KARAT IEK
Артикул производителя
MVA31-1-050-C
{
"id": 241331,
"canBuy": "Y",
"price": 382.28,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | KARAT |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.11 |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 1 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 9 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Выключатели ВА47-60М выполняют функции автоматического отключения электроустановки при появлении сверхтоков и оперативного управления участками электрических цепей.
Устройства прекрасно подходят для применения в групповых щитках (квартирные и этажные), а также в учетно-распределительных щитах административных и жилых зданий.
Устройства прекрасно подходят для применения в групповых щитках (квартирные и этажные), а также в учетно-распределительных щитах административных и жилых зданий.
| Серия: | KARAT |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 1 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Частота, Гц: | 50 Гц |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В: | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В: | 6 кА |
| Род тока: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 50 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 1 |
| Глубина монтажа, установки: | 71 мм |
| Номинальный ток: | 50 А |
| Характеристика срабатывания: | C |
| Количество защищенных полюсов: | 1 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА: | 6 кА |
Сопутствующие товары
Аналогичные товары
Новинка
Похожие товары
Новинка
Новинка