296710 | Выключатель автоматический модульный 1п C 16А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT
Артикул производителя
296710
{
"id": 227795,
"canBuy": "Y",
"price": 203.28,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
CHINT
| Серия: | NXB-63S |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
| Вес, кг: | 0.082 |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 1 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 8133 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Выключатель NXB-63 - это современное модульное устройство для защиты от перегрузочных токов и токов короткого замыкания. Оно автоматически разрывает цепь при нарушениях нормальных параметров работы сети. Также автомат позволяет выполнять разрыв цепи вручную, если возникнет такая необходимость. Автоматические выключатели NXB-63 выпускаются на номинальные токи от 1 до 63 ампер. Для более высоких значений номинального тока можно использовать устройства из серии NXB-125G (до 125 ампер). Оба модельных ряда относятся к серии NEXT, разработанной компанией CHINT с учетом последних тенденций в электроэнергетике. В частности, автоматический выключатель NXB-63 оборудован окном индикации, позволяющим следить за состоянием контактов.
| Серия: | NXB-63S |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 1 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Частота, Гц: | 50 Гц |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В: | 4.5 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В: | 4.5 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В: | 4.5 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 400 В: | 4.5 кА |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 60 Гц |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 300 В |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 1 |
| Глубина монтажа, установки: | 77.8 мм |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с: | -35 град.C |
| Температура окружающей cреды при эксплуатации по: | 70 град.C |
| Степень защиты: | 2 |
| Сечение однопроволочного проводника с: | 1 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по: | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с: | 1 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по: | 25 кв.мм |
| Номинальное импульсное напряжение: | 4 кВ |
| Характеристика срабатывания: | C |
| Количество защищенных полюсов: | 1 |
| С коммутируемым нейтральным проводником: | Нет |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА: | 4.5 кА |