336364 | Выключатель автоматический модульный 1п C 125А 10кА OptiDin BM125-1C125-НР-8ln-УХЛ3 с независимым расцепителем КЭАЗ
Артикул производителя
336364
{
"id": 268101,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 1 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Частота, Гц: | 50 Гц |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Модульный автоматический 1 полюсный выключатель переменного тока с предельной коммутационной способностью при переменном токе 15 кА на номинальный ток 125 А с независимым расцепителем.
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 1 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Частота, Гц: | 50 Гц |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 50 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 1.5 |
| Глубина монтажа, установки: | 75 мм |
| Номинальный ток: | 125 А |
| Степень защиты: | 2 |
| Характеристика срабатывания: | C |
| Количество защищенных полюсов: | 1 |
| С коммутируемым нейтральным проводником: | Нет |