MD63S-1PB16 | Выключатель автоматический модульный 1п B 16А 4.5кА YON max MD63S YON
Артикул производителя
MD63S-1PB16
{
"id": 257149,
"canBuy": "Y",
"price": 306.75,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
YON (группа DKC)
| Серия: | YON max |
|---|---|
| Бренд: | YON (группа DKC) |
| Вес, кг: | 0.01 |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 1 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 69 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Модульный автоматический выключатель MD63S-1PB16 серии "YON MAX" - идеальное решение для защиты электрических установок от перегрузок и коротких замыканий, а также для нечастых включений и отключений цепей вручную. Модульные автоматические выключатели "YON MAX" используются при строительстве домов, многоквартирных жилых комплексов, торговых центров, коттеджей и объектов социальной инфраструктуры. Преимущества модульных автоматических выключателей "YON MAX" включают в себя разнообразие ассортимента для реализации любого проекта электроснабжения, ударопрочный корпус из армированного стекловолокном полиамида с семью заклепками для высокой прочности и огнестойкости, надежную защиту и долговечность, удобный монтаж и гарантию производителя 5 лет
| Серия: | YON max |
|---|---|
| Бренд: | YON (группа DKC) |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 1 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В: | 4.5 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В: | 4.5 кА |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 50 Гц |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 500 В |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 1 |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с: | -25 град.C |
| Температура окружающей cреды при эксплуатации по: | 40 град.C |
| Степень защиты: | 3 |
| Сечение однопроволочного проводника с: | 25 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по: | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с: | 16 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по: | 16 кв.мм |
| Номинальное импульсное напряжение: | 4 кВ |
| Характеристика срабатывания: | B |
| Количество защищенных полюсов: | 1 |
| С коммутируемым нейтральным проводником: | Да |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА: | 4.5 кА |