TKE-PZ60-MCBI-1-2-C | Выключатель автоматический модульный 1п C 2А 6кА PRIZMA TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя
TKE-PZ60-MCBI-1-2-C
{
"id": 253093,
"canBuy": "Y",
"price": 269.63,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
TOKOV ELECTRIC
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.052 |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 1 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Частота, Гц: | 50 Гц |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 256 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Автоматический модульный выключатель 1P с характеристикой C, номинальный ток 2 А, предназначен для защиты однофазных цепей 230 В от перегрузок и коротких замыканий. Отключающая способность 6 кА обеспечивает повышенную надежность и устойчивость к аварийным токам. Устанавливается на DIN-рейку, занимает 1 модуль, степень защиты IP20. Подходит для линий освещения, автоматики и маломощных электрических нагрузок.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 1 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Частота, Гц: | 50 Гц |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В: | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В: | 6 кА |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 50 Гц |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 500 В |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 1 |
| Глубина монтажа, установки: | 50 мм |
| Номинальный ток: | 2 А |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с: | -25 град.C |
| Температура окружающей cреды при эксплуатации по: | 60 град.C |
| Сечение однопроволочного проводника с: | 1 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по: | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с: | 1 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по: | 16 кв.мм |
| Номинальное импульсное напряжение: | 6 кВ |
| Характеристика срабатывания: | C |
| Количество защищенных полюсов: | 1 |
| С коммутируемым нейтральным проводником: | Нет |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА: | 6 кА |
Похожие товары
Новинка