MGS125M-3TAMF0063 | Выключатель автоматический MGS125 3P 50 4-63A 25kA YON
Артикул производителя
MGS125M-3TAMF0063
{
"id": 287005,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
YON (группа DKC)
| Серия: | Автоматические выключатели в литом корпусе YON MAX MGS |
|---|---|
| Бренд: | YON (группа DKC) |
| Вес, кг: | 0.94 |
| Номинальное напряжение с: | 380 В |
| Конструктивное исполнение: | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Автоматический выключатель в литом корпусе "YON MAX" MGS125M-3TAMF0063 со значением номинального тока In 63 А и отключающей способностью Ics 25 кА применяется в сетях низкого напряжения до 415 В. Аппарат используется для рабочих включений и отключений нагрузок и для защиты от перегрузок и коротких замыканий. Автоматические выключатели в литом корпусе "YON MAX" серии MGS используются при строительстве и модернизации многоквартирных жилых комплексов, административно-коммерческих центров и объектов социальной инфраструктуры. Преимуществами автоматических выключателей в литом корпусе "YON MAX" серии MGS являются регулируемый тепловой расцепитель, разнообразие ассортимента для реализации любого проекта электроснабжения, надежная защита и долговечность, удобный монтаж и гарантия производителя 5 лет
| Серия: | Автоматические выключатели в литом корпусе YON MAX MGS |
|---|---|
| Бренд: | YON (группа DKC) |
| Номинальное напряжение с: | 380 В |
| Конструктивное исполнение: | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Количество полюсов: | 3 |
| Номинальное напряжение по: | 415 В |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку: | Нет |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu: | 63 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с, А: | 50.4 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по, А: | 63 А |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц, кА: | 25 кА |
| С защитой по минимальному напряжению: | Нет |