16346DEK | Выключатель автоматический дифференциального тока (АВДТ) 1P+N C 10А 30мА A ДИФ-103 6кА DEKraft
Артикул производителя
16346DEK
{
"id": 255369,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
DEKraft
| Серия: | DEKraft |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Вес, кг: | 0.156 |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-1: | 6 кА |
| Количество полюсов: | 2 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Автоматические выключатели дифференциального тока серии ДИФ-103 6кА NEW Dekraft; 1P+N; номинальный ток 10 А; ном. диф. ток 30 мА; тип диф. расцепителя - A; кривая отключения - С; Icn, Ics = 6 кА; тип устройства - электронный; монтаж – на DIN-рейку. АВДТ обеспечивают три вида защиты — от короткого замыкания, перегрузки и возникновения утечки тока (в частности, вследствие прикосновения человека к токоведущим частям).
АВДТ с отключающей способностью 6кА применяются во вводно-распределительных устройствах (ВРУ), главных распределительных щитах (ГРЩ), осветительных и распределительных установках в общественных, административных, производственных, промышленных и других подобных зданиях.
АВДТ с отключающей способностью 6кА применяются во вводно-распределительных устройствах (ВРУ), главных распределительных щитах (ГРЩ), осветительных и распределительных установках в общественных, административных, производственных, промышленных и других подобных зданиях.
| Серия: | DEKraft |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-1: | 6 кА |
| Количество полюсов: | 2 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 500 В |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 35.4 |
| Частота: | 50/60 Гц |
| Глубина монтажа, установки: | 69.3 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| Номинальный ток утечки, мА: | 0.03 А |
| Тип по току утечки: | A |
| Степень защиты: | 2 |
| Номинальное импульсное напряжение: | 4 кВ |
| Характеристика срабатывания: | C |
| Количество защищенных полюсов: | 1 |
| С коммутируемым нейтральным проводником: | Да |
Аналогичные товары
Новинка