16628DEK | Выключатель автоматический дифференциального тока 4п (3P+N) C 40А 100мА тип AC 4.5кА ДИФ-103 DEKraft
Артикул производителя
16628DEK
{
"id": 310773,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
DEKraft
| Серия: | Dekraft. Диф. автоматы электронные 4,5кА ДИФ-103 |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Вес, кг: | 0.418 |
| Номинальное напряжение, В: | 400 В |
| Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-1: | 4.5 кА |
| Количество полюсов: | 4 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Автоматические выключатели дифференциального тока серии ДИФ-103 4,5кА NEW Dekraft; 3P+N; номинальный ток 40 А; ном. диф. ток 100 мА; тип диф. расцепителя - AC; кривая отключения - С; Icn, Ics = 4,5 кА; тип устройства - электронный; монтаж – на DIN-рейку. АВДТ обеспечивают три вида защиты — от короткого замыкания, перегрузки и возникновения утечки тока (в частности, вследствие прикосновения человека к токоведущим частям).
АВДТ с отключающей способностью 4,5кА применяются в распределительных, учётно-распределительных, телекоммуникационных щитах и др. в жилищном, гражданском строительстве, сельском хозяйстве, инфраструктуре объектов промышленности.
АВДТ с отключающей способностью 4,5кА применяются в распределительных, учётно-распределительных, телекоммуникационных щитах и др. в жилищном, гражданском строительстве, сельском хозяйстве, инфраструктуре объектов промышленности.
| Серия: | Dekraft. Диф. автоматы электронные 4,5кА ДИФ-103 |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Номинальное напряжение, В: | 400 В |
| Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-1: | 4.5 кА |
| Количество полюсов: | 4 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 500 В |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 5 |
| Частота: | 50/60 Гц |
| Глубина монтажа, установки: | 73 мм |
| Номинальный ток: | 40 А |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с: | -40 град.C |
| Температура окружающей cреды при эксплуатации по: | 60 град.C |
| Номинальный ток утечки, мА: | 0.1 А |
| Тип по току утечки: | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты: | 2 |
| Номинальное импульсное напряжение: | 4 кВ |
| Характеристика срабатывания: | C |
| Количество защищенных полюсов: | 4 |
| С коммутируемым нейтральным проводником: | Да |