TKE-PZ60-RCBO-2-32-30-AC | Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 32А 30мА тип AC 6кА PRIZMA TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя
TKE-PZ60-RCBO-2-32-30-AC
{
"id": 253115,
"canBuy": "Y",
"price": 1236.41,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
TOKOV ELECTRIC
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.2 |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-1: | 6 кА |
| Количество полюсов: | 2 |
| Характеристика срабатывания: | Без выдержки времени |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1259 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Дифференциальный автомат TOKOV ELECTRIC PRIZMA 2P (1P+N) C32 30 мА тип AC предназначен для защиты однофазных электрических цепей от перегрузок, короткого замыкания и токов утечки. Рассчитан на номинальный ток 32 А и ток утечки 30 мА, обеспечивает защиту человека от поражения электрическим током. Имеет характеристику срабатывания C и отключающую способность 6 кА. Устройство занимает 2 модуля в распределительном щите, тип утечки AC (переменный ток), степень защиты IP20, используется для внутренней установки в электрощитах.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-1: | 6 кА |
| Количество полюсов: | 2 |
| Характеристика срабатывания: | Без выдержки времени |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 400 В |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 2 |
| Частота: | 50 Гц |
| Глубина монтажа, установки: | 50 мм |
| Номинальный ток: | 32 А |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с: | -25 град.C |
| Температура окружающей cреды при эксплуатации по: | 50 град.C |
| Номинальный ток утечки, мА: | 0.03 А |
| Тип по току утечки: | Переменный ток (AC) |
| Сечение однопроволочного проводника с: | 1 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по: | 16 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с: | 1 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по: | 10 кв.мм |
| Номинальное импульсное напряжение: | 6 кВ |
| Характеристика срабатывания: | C |
| Количество защищенных полюсов: | 1 |
| С коммутируемым нейтральным проводником: | Да |
Похожие товары
Новинка
Новинка