C9F16340 | Выключатель автоматический 3п City9 Set (АВ) B 40А 6кА 400В SE
Артикул производителя
C9F16340
{
"id": 277565,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Серия: | City9 SET |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Вес, кг: | 0.325 |
| Номинальное напряжение, В: | 400 В |
| Количество полюсов: | 3 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Автоматический выключатель серии City9 Set Systeme Electric, 3-полюсный, номинальный ток 40 А, характеристика B, Icn = 6 кА. Применяется в электрических сетях напряжением 400 В. Предназначен для защиты от перегрузок и токов короткого замыкания. Оснащен механизмом «мгновенной коммутации». Ударопрочный корпус из специального пластика с 6 металлическими заклепками. Безопасные клеммы исключают попадание кабелей в заклеммное пространство.
| Серия: | City9 SET |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Номинальное напряжение, В: | 400 В |
| Количество полюсов: | 3 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В: | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В: | 6 кА |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 60 Гц |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 440 В |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 3 |
| Глубина монтажа, установки: | 45 мм |
| Номинальный ток: | 40 А |
| Степень защиты: | 2 |
| Сечение однопроволочного проводника с: | 1 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по: | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с: | 1 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по: | 16 кв.мм |
| Характеристика срабатывания: | B |
| Количество защищенных полюсов: | 3 |
| С коммутируемым нейтральным проводником: | Нет |
Сопутствующие товары
Новинка
Новинка
Новинка