SVA4410-3-0315-35 | Выключатель автоматический 3п 315А 35кА ВА44-37 IEK
Артикул производителя
SVA4410-3-0315-35
{
"id": 240266,
"canBuy": "Y",
"price": 15820.52,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | ВА44 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 3.24 |
| Номинальное напряжение с: | 400 В |
| Конструктивное исполнение: | Встроенное устройство втычного исполнения |
| Степень защиты IP: | IP30 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 3 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Автоматические выключатели ВА44 IEK предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, недопустимых снижениях напряжения, а также для оперативных включений и отключений участков электрических цепей.
Рассчитаны на эксплуатацию в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400 В и на номинальные токи от 25 до 630А.
Соответствуют требованиям ГОСТ Р 50030.2.
Рассчитаны на эксплуатацию в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400 В и на номинальные токи от 25 до 630А.
Соответствуют требованиям ГОСТ Р 50030.2.
| Серия: | ВА44 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Номинальное напряжение с: | 400 В |
| Конструктивное исполнение: | Встроенное устройство втычного исполнения |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Количество полюсов: | 3 |
| Номинальный ток: | 315 А |
| Номинальное напряжение по: | 400 В |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку: | Нет |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов: | 0 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов: | 0 |
| Количество вспомогательных переключающих контактов: | 0 |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu: | 315 А |
| Моторный привод опционально: | Нет |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц, кА: | 35 кА |
| Встроенная защита от замыканий на землю: | Нет |
| С защитой по минимальному напряжению: | Да |
Сопутствующие товары
Новинка