TKE-PX-V2F-C34 | Выключатель 2-кл. СП Pixel 10А IP20 в сборе айс TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя
TKE-PX-V2F-C34
{
"id": 258725,
"canBuy": "Y",
"price": 322.14,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
TOKOV ELECTRIC
| Серия: | Pixel |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Вес, кг: | 0.1 |
| Цвет: | Айс |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| С полем для надписи: | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 17 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Двухклавишный выключатель TOKOV ELECTRIC серии Pixel предназначен для скрытой установки и управления освещением в жилых и коммерческих помещениях. Рассчитан на напряжение 250 В и ток 10 А. Модель выполнена в цвете айс, изготовлена из прочного поликарбоната и имеет степень защиты IP20 для использования внутри помещений. Компактный корпус обеспечивает удобный монтаж в стандартные подрозетники и надежную эксплуатацию. Гарантия производителя составляет 2 года.
| Серия: | Pixel |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Цвет: | Айс |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| С полем для надписи: | Нет |
| Материал: | Поликарбонат (PC) |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Ширина устройства: | 86 мм |
| Высота устройства: | 86 мм |
| Глубина устройства: | 48 мм |
| Глубина монтажа, установки: | 33 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 33 мм |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 2 |
| Тип подсветки: | Нет (без) |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Аналогичные товары
Новинка
Похожие товары
Новинка