VLS010204 | Выключатель 1-кл СП S70 10А с подсветкой механизм шелк Voltum
Артикул производителя
VLS010204
Новинка
{
"id": 309168,
"canBuy": "Y",
"price": 1201.5,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Voltum
| Бренд: | Voltum |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.07 |
| Цвет: | Шелк |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Soft touch |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 40 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Место установки. Классические выключатели устанавливаются в комнатах и помещениях, где требуется управление освещением из одной точки. Для жалюзи, рольставен, штор, ворот и других подобных устройств идеально подходят выключатели с функцией самовозврата (после включения или выключения клавиша автоматически возвращается в исходное положение). Корпус. Линейка Voltum представлена 1-, 2- и 3-клавишными выключателями в едином стилистическом исполнении. Корпус из поликарбоната — негорючего и долговечного пластика. Присутствуют 1- и 2-клавишные модели с подсветкой Конструктивные особенности. Механизм самозажима в выключателях позволяет надежно соединить провод с клеммой, не прибегая к помощи специальных инструментов. Инженеры Voltum разработали конструкцию, которая монтируется всего в несколько движений.
| Бренд: | Voltum |
|---|---|
| Цвет: | Шелк |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Soft touch |
| Количество полюсов: | 1 |
| Способ монтажа: | Встроенный монтаж |
| Ширина устройства: | 73.8 мм |
| Высота устройства: | 73.8 мм |
| Глубина устройства: | 26 мм |
| Глубина монтажа, установки: | 26 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP30 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 38 мм |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
| Тип подсветки: | LED несменный |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Похожие товары
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка