2172820 | Выключатель 1-кл. СП Florence 10А IP20 механизм черн. (1E31301303) OneKeyElectro
Артикул производителя
2172820
{
"id": 236036,
"canBuy": "Y",
"price": 231.19,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Florence |
|---|---|
| Бренд: | OneKeyElectro |
| Вес, кг: | 0.056 |
| Цвет: | Черный |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Поликарбонат |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 105 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
| Серия: | Florence |
|---|---|
| Бренд: | OneKeyElectro |
| Цвет: | Черный |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Поликарбонат |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Ширина устройства: | 80.5 мм |
| Высота устройства: | 17 мм |
| Глубина устройства: | 26 мм |
| Глубина монтажа, установки: | 40 мм |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |