42062DEK | Ввод резерва автоматический АВР АВР-105 4п 630А 12.6кА на реверс. выкл.-разъед. с мотор. приводом DEKraft
Артикул производителя
42062DEK
{
"id": 279738,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
DEKraft
| Серия: | DEKraft |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Ширина, мм: | 340 мм |
| Высота, мм: | 405 мм |
| Количество полюсов: | 4 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Блочное устройство автоматического ввода резерва серии АВР-105, 630А, 12,6кА, 4Р предназначен для использования в силовых распределительных цепях переменного тока. Предназначен для установки в ГРЩ, ячейки ВРУ в качестве вводных и распределительных устройств на энергетических, жилых, промышленных, транспортных и других объектах.
| Серия: | DEKraft |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Ширина, мм: | 340 мм |
| Высота, мм: | 405 мм |
| Количество полюсов: | 4 |
| Глубина: | 505 мм |
| Номинальный рабочий ток, А: | 630 А |
| Подходит для силового выключателя: | Нет |
| Подходит для силового разъединителя: | Да |