plc-pg-13.5 | Ввод кабельный (сальник) PG13.5 IP54 EKF
Артикул производителя
plc-pg-13.5
Наименование производителя
Сальник PG13
{
"id": 35645,
"canBuy": "Y",
"price": 31.44,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.011 |
| CertificateNum: | 3300СП |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 38832 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
• НАЗНАЧЕНИЕ
Ввод кабельный (сальник) предназначен для ввода проводов и кабелей в распределительные щиты и электрической сборки с целью защиты проводников от механического повреждения и полной герметизации самой сборки от попадания пыли и влаги в месте ввода.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяется для герметичного ввода кабелей и труб в корпуса распаячных коробок, щитков, шкафов и боксов.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Ввод кабельный (сальник), обеспечивает защиту проводов от механического повреждения , а так же герметизацию сборки от попадания пыли и влаги при помощи механического фиксирования кабеля в корпусе кабельного ввода уплотнительным кольцом.
Ввод кабельный (сальник) предназначен для ввода проводов и кабелей в распределительные щиты и электрической сборки с целью защиты проводников от механического повреждения и полной герметизации самой сборки от попадания пыли и влаги в месте ввода.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяется для герметичного ввода кабелей и труб в корпуса распаячных коробок, щитков, шкафов и боксов.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Ввод кабельный (сальник), обеспечивает защиту проводов от механического повреждения , а так же герметизацию сборки от попадания пыли и влаги при помощи механического фиксирования кабеля в корпусе кабельного ввода уплотнительным кольцом.
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | EKF |
| CertificateNum: | 3300СП |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 80 град.C |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Тип резьбы: | PG |
| Шаг резьбы: | 1.41 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу: | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Для диаметра кабеля с, мм: | 6 мм |
| Для диаметра кабеля по, мм: | 12 мм |
| Экранированный: | Нет |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Ударопрочный: | Нет |
| Защита от перегибов: | Нет |
| Электромагнитносовместимое исполнение: | Нет |
| Тип уплотнения: | Уплотнительное кольцо (прокладка) |
| Кабельный ввод плоского кабеля: | Нет |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG: | 13.5 |
| Для бронированного кабеля: | Нет |