07-8016-1 | Ввод кабельный PG-16 (10-14мм) черн. Rexant
Артикул производителя
07-8016-1
{
"id": 258784,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.011 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 100 град.C |
| Исполнение: | Прямолинейный (-ая) |
| Цвет: | Черный |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Кабельный ввод предназначен для фиксации кабеля при вводе его в электротехническое оборудование, например: коммутационные шкафы, короба, пульты управления, предназначенные для эксплуатации на улице, в подвалах, в условиях морского тумана, повышенного загрязнения и т. п. Защищает кабель от перетирания об острые края оборудования в процессе эксплуатации. Конструкция гайки предотвращает раскручивание.
Классификация: по диаметру кабеля в пределах указанного диапазона до и после его крепления
Класс влагозащиты: IP68
Материал корпуса: нейлон
Материал уплотнителя: неопрен
Тип резьбы: PG
Диапазон рабочих температур: –40…+100 °C
Устойчив к агрессивным средам: соленая вода, слабые кислоты, алкоголь, масла, жиры, растворители общего назначения
Цвет: серый.
Классификация: по диаметру кабеля в пределах указанного диапазона до и после его крепления
Класс влагозащиты: IP68
Материал корпуса: нейлон
Материал уплотнителя: неопрен
Тип резьбы: PG
Диапазон рабочих температур: –40…+100 °C
Устойчив к агрессивным средам: соленая вода, слабые кислоты, алкоголь, масла, жиры, растворители общего назначения
Цвет: серый.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 100 град.C |
| Исполнение: | Прямолинейный (-ая) |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP68 |
| Вид материала: | Полиамид (PA) |
| Тип резьбы: | PG |
| Шаг резьбы: | 1.41 мм |
| Наличие галогенов: | Да |
| Для взрывоопасных зон по газу: | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Для диаметра кабеля с, мм: | 10 мм |
| Для диаметра кабеля по, мм: | 14 мм |
| Экранированный: | Нет |
| Ударопрочный: | Да |
| Защита от перегибов: | Нет |
| Электромагнитносовместимое исполнение: | Нет |
| Тип уплотнения: | Уплотнительное кольцо (прокладка) |
| Кабельный ввод плоского кабеля: | Нет |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG: | 22 |