TKE-MG-25-B | Ввод кабельный MG25 IP68 черн. TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя
TKE-MG-25-B
{
"id": 252632,
"canBuy": "Y",
"price": 60.99,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
TOKOV ELECTRIC
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.03 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 80 град.C |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 3260 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Кабельный ввод для кабелей диаметром от 13 до 18 мм с защитой от влаги IP68 изготовлен из пластика черного цвета RAL 9005 с уплотнительным кольцом. Подходит для обычного кабеля, не бронированного и не плоского. Температура эксплуатации от -40 до 80 градусов Цельсия. Производство Китай. Гарантия 1 год.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 80 град.C |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP68 |
| Вид материала: | Полиамид (PA) |
| Тип резьбы: | Тип MG |
| Шаг резьбы: | 1.5 мм |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Для взрывоопасных зон по газу: | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Для диаметра кабеля с, мм: | 13 мм |
| Для диаметра кабеля по, мм: | 18 мм |
| Экранированный: | Нет |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Ударопрочный: | Нет |
| Защита от перегибов: | Нет |
| Электромагнитносовместимое исполнение: | Нет |
| Тип уплотнения: | Уплотнительное кольцо (прокладка) |
| Кабельный ввод плоского кабеля: | Нет |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG: | 25 |
| Для бронированного кабеля: | Нет |
Аналогичные товары
Похожие товары
Новинка