89117 | Ввод кабельный МG 25 (10-16мм) пластик. Fortisflex
Артикул производителя
89117
{
"id": 299999,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Fortisflex
| Бренд: | Fortisflex |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.02 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 100 град.C |
| Исполнение: | Прямолинейный (-ая) |
| Цвет: | Черный |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
• Предназначены для герметичного ввода-вывода кабелей и проводов в корпусах щитового электрооборудования
• Материал корпуса: нейлон 6.6, самозатухающий, не содержит галогенов, устойчивый к UV-излучению
• Материал уплотнителя: неопрен
• Цвет: черный
• Температура эксплуатации: от -40 °С до +100 °С
• Тип резьбы: метрическая
• Конструкция прижимной гайки имеет специальные стопорные засечки, предотвращающие саморазвинчивание
• Степень защиты IP 68
• Электрическая прочность: 60 кВ/мм
• Удельное сопротивление: 1*1012 Ом см
• Стойкие к синтетическим маслам и всем видам топлива
• Маркировка размера ключа на крепежной гайке
• Защитная мембрана предотвращает попадание пыли
• Рекомендуемый инструмент:
• системы гидравлические для пробивки отверстий:
• ПГПО-60
• ПГПО-60А
• прессы гидравлические для пробивки отверстий:
• ПГРО-60А
• ПГРОу-60А
• ПГРОп-60А
• набор матриц НМПО-MG для монтажа кабельных вводов серии MG
• Материал корпуса: нейлон 6.6, самозатухающий, не содержит галогенов, устойчивый к UV-излучению
• Материал уплотнителя: неопрен
• Цвет: черный
• Температура эксплуатации: от -40 °С до +100 °С
• Тип резьбы: метрическая
• Конструкция прижимной гайки имеет специальные стопорные засечки, предотвращающие саморазвинчивание
• Степень защиты IP 68
• Электрическая прочность: 60 кВ/мм
• Удельное сопротивление: 1*1012 Ом см
• Стойкие к синтетическим маслам и всем видам топлива
• Маркировка размера ключа на крепежной гайке
• Защитная мембрана предотвращает попадание пыли
• Рекомендуемый инструмент:
• системы гидравлические для пробивки отверстий:
• ПГПО-60
• ПГПО-60А
• прессы гидравлические для пробивки отверстий:
• ПГРО-60А
• ПГРОу-60А
• ПГРОп-60А
• набор матриц НМПО-MG для монтажа кабельных вводов серии MG
| Бренд: | Fortisflex |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 100 град.C |
| Исполнение: | Прямолинейный (-ая) |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP68 |
| Вид материала: | Полиамид (PA) |
| Тип резьбы: | Метрический (-ая) |
| Шаг резьбы: | 1.5 мм |
| Наличие галогенов: | Да |
| Для взрывоопасных зон по газу: | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Для диаметра кабеля с, мм: | 10 мм |
| Для диаметра кабеля по, мм: | 16 мм |
| Экранированный: | Нет |
| Ударопрочный: | Нет |
| Защита от перегибов: | Нет |
| Электромагнитносовместимое исполнение: | Нет |
| Тип уплотнения: | Уплотнительное кольцо (прокладка) |
| Кабельный ввод плоского кабеля: | Нет |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG: | 25 |
| Для бронированного кабеля: | Нет |