54532 | Ввод кабельный для труб d32 IP55 серый DKC
Артикул производителя
54532
{
"id": 220138,
"canBuy": "Y",
"price": 29.43,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Express |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.01 |
| Исполнение: | Регулируемый отрезанием |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 5255 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Кабельный ввод для труб предназначена для герметичного ввода труб и кабеля в корпуса распаячных коробок, щитков, шкафов и боксов. Диаметр - 32 мм. Материал: ПВХ-пластикат. Степень пыле- и влагозащиты IP55. Цвет серый RAL 7035. Элемент системы может эксплуатироваться при широком диапазоне температур: от –25°C до +60 °C.
| Серия: | Express |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | Регулируемый отрезанием |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Номинальный диаметр, мм: | 32 мм |
| Область уплотнения с, мм: | 14 мм |
| Область уплотнения по, мм: | 32 мм |
| Размер резьбы: | 40 |
| Толщина с, мм: | 0.1 мм |
| Толщина по, мм: | 2 мм |
Аналогичные товары
Похожие товары
Новинка