88168 | Ввод кабельный для металлорукава ВК-М20(6-12мм)-МР15 (INOX) (уп.10шт) Fortisflex
Артикул производителя
88168
{
"id": 267752,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Fortisflex
| Бренд: | Fortisflex |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.755 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 100 град.C |
| Исполнение: | Прямолинейный (-ая) |
| Цвет: | Никель |
Кол-во в упаковке: 10
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
• Для герметичного ввода–вывода кабелей и проводов, проложенных в металлорукаве, в корпусах электрощитового оборудования
• Материал:
• гайка, корпус, накидная гайка: нержавеющая сталь AISI 304
• прижимная вставка: нейлон 6.6, самозатухающий по UL94V2
• уплотнительная вставка и кольца: неопрен
• Температура эксплуатации: от -40 °С до +100 °С, кратковременно +120 °С
• Степень защиты IP68
• Тип резьбы: метрическая по EN 60423 2 в 1: кабельный ввод и вводная муфта для металлорукава в одном изделии
• Стойкие к синтетическим маслам и всем видам топлива
• Обладают особой прочностью, долговечностью и устойчивостью к агрессивным воздействиям внешней среды
• Инструмент для монтажа отверстий:
• системы гидравлические для пробивки отверстий:
• ПГПО-60
• ПГПО-60А
• ПГПО-115
• прессы гидравлические для пробивки отверстий:
• ПГРО-60А
• ПГРОу-60А
• ПГРОп-60А
• ПГАПО-60А
• матрицы МПО для пробивки круглых отверстий, наборы перфоформ: НМПО-PG, НМПО-MG
• Материал:
• гайка, корпус, накидная гайка: нержавеющая сталь AISI 304
• прижимная вставка: нейлон 6.6, самозатухающий по UL94V2
• уплотнительная вставка и кольца: неопрен
• Температура эксплуатации: от -40 °С до +100 °С, кратковременно +120 °С
• Степень защиты IP68
• Тип резьбы: метрическая по EN 60423 2 в 1: кабельный ввод и вводная муфта для металлорукава в одном изделии
• Стойкие к синтетическим маслам и всем видам топлива
• Обладают особой прочностью, долговечностью и устойчивостью к агрессивным воздействиям внешней среды
• Инструмент для монтажа отверстий:
• системы гидравлические для пробивки отверстий:
• ПГПО-60
• ПГПО-60А
• ПГПО-115
• прессы гидравлические для пробивки отверстий:
• ПГРО-60А
• ПГРОу-60А
• ПГРОп-60А
• ПГАПО-60А
• матрицы МПО для пробивки круглых отверстий, наборы перфоформ: НМПО-PG, НМПО-MG
| Бренд: | Fortisflex |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 100 град.C |
| Исполнение: | Прямолинейный (-ая) |
| Цвет: | Никель |
| Материал: | Металл |
| Степень защиты IP: | IP68 |
| Вид материала: | Нержавеющая сталь (V2A) |
| Тип резьбы: | Метрический (-ая) |
| Шаг резьбы: | 1.5 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу: | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Для диаметра кабеля с, мм: | 6 мм |
| Для диаметра кабеля по, мм: | 12 мм |
| Защита от перегибов: | Нет |
| Электромагнитносовместимое исполнение: | Да |
| Тип уплотнения: | Уплотнительное кольцо (прокладка) |
| Кабельный ввод плоского кабеля: | Нет |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG: | 0 |