Е0201-0172 | Внешний аккумулятор Энергия Power bank LFP 5000
Артикул производителя
Е0201-0172
{
"id": 257826,
"canBuy": "Y",
"price": 1600,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Емкость аккумулятора: | 5000 мАч |
|---|---|
| Вход: | USB Type-C: 5 В 2 A |
| Выход: | USB Type-C / Lightning: 5 В 2 А |
| USB Type-C: | QC1.0 |
| Магнитное позиционирование: | нет |
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
| Емкость аккумулятора: | 5000 мАч |
|---|---|
| Вход: | USB Type-C: 5 В 2 A |
| Выход: | USB Type-C / Lightning: 5 В 2 А |
| USB Type-C: | QC1.0 |
| Магнитное позиционирование: | нет |
| Беспроводная зарядка: | нет |
| Тип аккумулятора: | LiFePО4 |
| Срок службы: | 500 и более циклов заряда |
| Время заряда аккумулятора, час.: | 2,5-3 |
| Форма: | брелок |
| Бренд: | ЭТК Энергия |
| Общий вес, г: | 121 |