YCE-FF-055-55 | Вентилятор с фильтром 55куб.м/час IP55 IEK
Артикул производителя
YCE-FF-055-55
{
"id": 235210,
"canBuy": "Y",
"price": 4876.31,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.945 |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Ширина, мм: | 63 мм |
| Высота, мм: | 125 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 15 шт.
Под заказ
Обновлено 21.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Вентиляторы с фильтром предназначены для воздушного охлаждения активного оборудования внутри электротехнических шкафов. Создаваемый воздушный поток предотвращает образование сильно нагретых областей и защищает электрические компоненты от перегрева. Наличие сменного фильтра препятствует проникновению пыли и влаги внутрь шкафа, позволяет обеспечить степень защиты не ниже IP55. При установке в паре с терморегулятором используется для обеспечения оптимальных климатических условий внутри шкафа и организации стабильной работы установленного оборудования.
Обладает высокой стойкостью к атмосферным и температурным воздействиям, а также УФ-излучению. Могут быть использованы в электрооборудовании переменного тока частотой 50 Гц и напряжением до 230 В. Прогрессивная система подачи воздуха делает вентилятор предельно бесшумным с сохранением простоты обслуживания и монтажа. Направление воздуха может быть легко изменено посредством переворота осевого вентилятора.
Обладает высокой стойкостью к атмосферным и температурным воздействиям, а также УФ-излучению. Могут быть использованы в электрооборудовании переменного тока частотой 50 Гц и напряжением до 230 В. Прогрессивная система подачи воздуха делает вентилятор предельно бесшумным с сохранением простоты обслуживания и монтажа. Направление воздуха может быть легко изменено посредством переворота осевого вентилятора.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Ширина, мм: | 63 мм |
| Высота, мм: | 125 мм |
| Глубина: | 103 мм |
| Способ монтажа: | Винтовое крепление |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Номинальная мощность, Вт: | 18 Вт |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с, В: | 230 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по, В: | 230 В |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки: | Нет |
| Количество вентиляторов: | 1 |
| С фильтром: | Да |
| Крышный вентилятор: | Нет |
| Исполнение выдвижное: | Нет |
| Объемный расход, свободный поток, куб.м/ч: | 55 куб.м/ч |
| Циркуляционный вентилятор: | Да |
Сопутствующие товары
Похожие товары
Новинка
Новинка