OB178012 | Таймер астрономический ASTRO NOVA CITY ORBIS
Артикул производителя
OB178012
{
"id": 221219,
"canBuy": "Y",
"price": 14262.75,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
ORBIS
| Бренд: | ORBIS |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.168 |
| Радиоуправляемый: | Да |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 35 мм |
| Высота, мм: | 88 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 9 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
| Бренд: | ORBIS |
|---|---|
| Радиоуправляемый: | Да |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 35 мм |
| Высота, мм: | 88 мм |
| Глубина: | 65 мм |
| Способ монтажа: | DIN-рейка |
| Напряжение питания с, В: | 207 В |
| Напряжение питания по, В: | 230 В |
| Род тока питающего напряжения: | Переменный ток (AC) |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 2 |
| Количество каналов: | 2 |
| Недельная программа: | Да |
| Исполнение контакта: | Переключающий контакт |
| Диапазон 24 часа: | Да |
| Номинальный коммутируемый ток при 250 В переменного тока АС, А: | 16 А |
| Годовая программа: | Нет |
| Диапазон 60 мин: | Да |
| Кварцевые: | Да |
| Автоматический переход на летнее/зимнее время: | Да |
| Ручное управление, обслуживание: | Да |
| Частота напряжения питания с, Гц: | 50 Гц |
| Частота напряжения питания по, Гц: | 60 Гц |
| Запас хода в годах: | 10 |
| Точность хода в день, с: | 1 с |
| Астропрограмма: | Да |
| Программирование праздничных дней: | Да |
| Импульсная программа: | Да |
| Цикличная программа: | Да |
| Счетчик часов работы: | Да |
| Кратчайшее время переключения канала 1, мин: | 0.0166 мин |
| Кратчайшее время переключения канала 2, мин: | 0.0166 мин |