VLS070302 | Светорегулятор поворотно-нажимной СП S70 600Вт механизм бел. матов. Voltum
Артикул производителя
VLS070302
Новинка
{
"id": 309050,
"canBuy": "Y",
"price": 8396.99,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Voltum
| Бренд: | Voltum |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.099 |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Soft touch |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 40 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Место установки. Светорегулятор необходим для управления яркостью освещения в помещении. Устройство совместимо с любым источником света, поддерживающим фазное диммирование. Корпус. Светорегулятор выполнен в виде вращающейся кнопки, позволяющей регулировать яркость в широком диапазоне. При нажатии на нее устройство работает как выключатель (включает/выключает освещение). Корпус — устойчивый к повреждениям и нагреву поликарбонат. Конструктивные особенности. Максимальная резистивная нагрузка светорегулятора — 300 Вт, минимальная — 5 Вт. Можно подключить устройство как обычный выключатель или по проходной схеме. Диммирование базируется на методе отсечения по заднему фронту, что гарантирует совместимость со светодиодными лампами и исключает появление резких колебаний напряжения. Ток увеличивается плавно, что особенно важно для сохранения производительности и долговечности светодиодных источников. Предусмотрена регулировка ограничения минимального уровня яркости (под накладкой механизма).
| Бренд: | Voltum |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Soft touch |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Способ монтажа: | Встроенный монтаж |
| Частота с: | 50 Гц |
| Номинальная мощность с, В.А: | 300 В.А |
| Номинальная мощность по, В.А: | 600 В.А |
| Наличие галогенов: | Нет (без) |
| Компоновка: | Механизм с накладкой |
| Ширина устройства: | 73.8 мм |
| Высота устройства: | 44.3 мм |
| Глубина устройства: | 73.8 мм |
| Подходит для степени защиты IP: | IP30 |
| Тип нагрузки: | Универсальный (-ая) |
| Применяется с датчиком движения: | Нет |
| Применяется с радио кнопкой: | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой: | Нет |
| Используется с датчиком присутствия: | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей: | Нет |
| Применяется с реле времени/таймером: | Нет |
Похожие товары
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка