GAL000323 | Светорегулятор поворотно-нажимной (диммер) ArtGallery LED RC 400Вт механизм алюм. SE
Артикул производителя
GAL000323
{
"id": 251924,
"canBuy": "Y",
"price": 8921.25,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Серия: | ArtGallery |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Вес, кг: | 0.078 |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 3 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Механизм светорегулятора Systeme Electric серии ArtGallery в цвете алюминий поворотно-нажимной для нагрузки мощностью до 400 Вт, подходит для LED ламп.
Классическое цветовое решение станет изюминкой любого интерьера.
Светорегулятор позволяет установить в помещении комфортный уровень освещения.
При подключении второго переключателя диммер может использоваться как проходной переключатель.
Может использоваться как выключатель или переключатель.
Выполнен из материала, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин.
Лучший промышленный дизайн (по итогам премии МИНПРОМТОРГ 2023).
Классическое цветовое решение станет изюминкой любого интерьера.
Светорегулятор позволяет установить в помещении комфортный уровень освещения.
При подключении второго переключателя диммер может использоваться как проходной переключатель.
Может использоваться как выключатель или переключатель.
Выполнен из материала, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин.
Лучший промышленный дизайн (по итогам премии МИНПРОМТОРГ 2023).
| Серия: | ArtGallery |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| Ударопрочность: | IK02 |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 60 Гц |
| Номинальная мощность с, В.А: | 400 В.А |
| Номинальная мощность по, В.А: | 400 В.А |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Компоновка: | Основной элемент с защитной крышкой |
| Ширина устройства: | 71 мм |
| Высота устройства: | 71 мм |
| Глубина устройства: | 46 мм |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 40 мм |
| Метод эксплуатации: | Поворотно-нажимная кнопка |
| Тип нагрузки: | Универсальный (-ая) |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки: | Нет |
| Применяется с датчиком движения: | Нет |
| Применяется с радио кнопкой: | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой: | Нет |
| Используется с датчиком присутствия: | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей: | Нет |
| Применяется с реле времени/таймером: | Нет |
| Управление напряжением с: | 220 В |
| Управление напряжением по: | 230 В |
| Сечение жилы с, кв.мм: | 1.5 кв.мм |
| Сечение жилы по, кв.мм: | 2.5 кв.мм |
| Управление через Bluetooth: | Нет |
Похожие товары
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка