621-1128 | Светильник ЖКХ-03 под лампу круг 190х85мм IP65 Rexant
Артикул производителя
621-1128
{
"id": 286095,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.61 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 190 мм |
| Ширина, мм: | 190 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Накладной светильник серии ЖКХ предназначен для наружного и внутреннего освещения. Используется в бытовых и производственных помещениях с повышенным содержанием пыли и влаги. Применяется в комплексе с круглыми лампами (в комплект не входят). Корпус светильника выполнен из алюминия с высокой степенью защиты IP65, что позволяет использовать светильник на улице под прямыми солнечными лучами и проливным дождем. Имеет долгий срок службы до 20 000 часов и сохраняет свои эксплуатационные свойства на протяжении всего периода использования. Устройство быстро и просто крепится к потолку или стенам, благодаря отверстиям, расположенным на корпусе светильника.
Ширина: 190 мм
Высота с решеткой: 85 мм
Высота без решетки: 80 мм
Сечение проводника: 0,75...1,5 мм2
Номин частота: 50 Гц
Диапозон рабочих температур: -20…45 °C
Ширина: 190 мм
Высота с решеткой: 85 мм
Высота без решетки: 80 мм
Сечение проводника: 0,75...1,5 мм2
Номин частота: 50 Гц
Диапозон рабочих температур: -20…45 °C
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 190 мм |
| Ширина, мм: | 190 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Внешний диаметр, мм: | 190 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED заменяемый |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 85 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 60 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 60 Вт |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Цветовая температура с: | 0 К |
| Цветовая температура по: | 0 К |
| Номинальный световой поток: | 0 лм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Стекло опаловое |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Противопожарная защита "d": | Нет |
| Максимальная мощность: | 60 Вт |
| Цветность: | Белый |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Исполнение решетки: | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
| Глубина встраивания: | 0 мм |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
| Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием: | Нет |
| С отверстием для циркуляции воздуха: | Нет |
| Потенциометр диммирования (встроенный): | Нет |
| Диммирование LineSwitch: | Нет |
| Собственная система диммирования у производителя: | Нет |
| Диммирование в зависимости от механизма управления: | Нет |
| Регулирование яркости DSI: | Нет |