Б0053295 | Светильник трековый TR35-GU10 80х130 8647 MR16 GU10 1ф WH бел. Эра
Артикул производителя
Б0053295
{
"id": 228962,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.19 |
| Класс пожароопасности: | Нет |
| Тип изделия/компонента: | Светильник направленного света/ спот |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Сечение жилы: | 0.75 кв.мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Однофазный трековый светильник под лампу с цоколем GU10. Светильник выполнен из металла, корпус имеет форму шара, установленного на карданный держатель. Плавные формы и многообразие цветов исполнения делают светильник TR35 идеальным кандидатом на роль акцентного света в вашем проекте.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Класс пожароопасности: | Нет |
| Тип изделия/компонента: | Светильник направленного света/ спот |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Сечение жилы: | 0.75 кв.мм |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Температура окружающей среды с: | 0 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 45 град.C |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | С порошковым покрытием |
| Длина, мм: | 80 мм |
| Ширина, мм: | 80 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 2 |
| Способ присоединения: | Пайка |
| Внешний диаметр, мм: | 80 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Ударопрочность: | IK00 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED заменяемый |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Подходит для крепления к потолку: | Нет |
| Коэффициент мощности: | 1 |
| Ширина установки: | 1 мм |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Цоколь (патрон) лампы: | GU10 |
| Высота: | 130 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 15 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 15 Вт |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Световая отдача лампы: | 1 лм/Вт |
| Сила света: | 1 кд |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 1 лм |
| Световой поток с, лм: | 300 лм |
| Световой поток по, лм: | 750 лм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Нет (без) |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Максимальная мощность: | 2000 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Отражатель: | Нет (без) |
| Монтажный диаметр: | 1 мм |
| Встраиваемая длина: | 1 мм |
| Угол светового излучения: | Широкий луч 41-80 град. |
| Глубина встраивания: | 1 мм |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Нет |
| Сечение присоединяемого проводника с: | 0.75 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника по: | 0.75 кв.мм |
| Матовая поверхность: | Нет |
| Подходит для шинопровода низкого напряжения: | Нет |