Б0054199 | Светильник трековый 1ф TR40-GU10 BK под лампу MR16 черн. Эра
Артикул производителя
Б0054199
{
"id": 281363,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Класс пожароопасности: | Нет |
| Тип изделия/компонента: | Светильник направленного света/ спот |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Сечение жилы: | 0.75 кв.мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Светодиодный светильник TR40-GU10 отличается стильным дизайном. Cветильник станет незаменимым элементом при создании направленного освещения. Он имеет поворотную часть, благодаря чему можно менять направление светового потока в зависимости от ситуации. Источником света выступает лампа с цоколем GU-10, благодаря чему можно подбирать необходимую мощность, цветовую температуру и угол рассеивания. Такие светильники легко монтируются, позволяют при необходимости полностью менять восприятие помещения. Трековые светильники компании Эра выдающийся акцент в любом пространстве.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Класс пожароопасности: | Нет |
| Тип изделия/компонента: | Светильник направленного света/ спот |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Сечение жилы: | 0.75 кв.мм |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Температура окружающей среды с: | 0 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 45 град.C |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Пластиковое покрытие |
| Длина, мм: | 155 мм |
| Ширина, мм: | 55 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Количество полюсов: | 3 |
| Способ присоединения: | Плоский штекер |
| Внешний диаметр, мм: | 60 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Ударопрочность: | IK00 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED заменяемый |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Подходит для крепления к потолку: | Нет |
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Ширина установки: | 1 мм |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | GU10 |
| Высота: | 100 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 15 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 15 Вт |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Световая отдача лампы: | 75 лм/Вт |
| Сила света: | 1 кд |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 1 лм |
| Световой поток с, лм: | 300 лм |
| Световой поток по, лм: | 1200 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама): | SDCM5 |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | Пластик прозрачный |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Максимальная мощность: | 20 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Отражатель: | Нет (без) |
| Монтажный диаметр: | 1 мм |
| Встраиваемая длина: | 1 мм |
| Угол светового излучения: | Средний пучок 20-40 град. |
| Глубина встраивания: | 1 мм |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Да |
| Подходит для открытого монтажа: | Нет |
| Сечение присоединяемого проводника с: | 0.75 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника по: | 0.75 кв.мм |
| Матовая поверхность: | Нет |
| Подходит для шинопровода низкого напряжения: | Нет |