BKL-2007-R-25-4000 | Светильник светодиодный ЖКХ ДПО-2007 25Вт 4000К IP65 круг LUMA EKF
Артикул производителя
BKL-2007-R-25-4000
{
"id": 243992,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Luma |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.39 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 175 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Светодиодные светильники для ЖКХ применяются для освещения бытовых и вспомогательных помещений: подъездов, лестничных клеток, подвалов, площадок перед крыльцом.
ДПО-2007-К 25Вт 4000К IP65 EKF PROxima
Светодиодный светильник ДПО-2007-К можно использовать в помещениях с высоким содержанием пыли и влаги. Корпус и рассеиватель выполнены из ударопрочного поликарбоната. Оборудование монтируется на стену или потолок без разбора светильника с помощью специального крепления на задней части. Металлическая пластина для установки идёт в комплекте.
• cоответствует ГОСТ 151500: УХЛ 3.1 и о ГОСТ IEC 80598-1 II;
• номинальное напряжение — 230 В;
• номинальная частота —50 Гц;
• номинальная мощность — 25 Вт;
• световой поток — 800 лк;
• цветовая температура — 4000 К;
• степень защиты — IP65;
• срок службы — 30 000 часов;
ДПО-2007-К 25Вт 4000К IP65 EKF PROxima
Светодиодный светильник ДПО-2007-К можно использовать в помещениях с высоким содержанием пыли и влаги. Корпус и рассеиватель выполнены из ударопрочного поликарбоната. Оборудование монтируется на стену или потолок без разбора светильника с помощью специального крепления на задней части. Металлическая пластина для установки идёт в комплекте.
• cоответствует ГОСТ 151500: УХЛ 3.1 и о ГОСТ IEC 80598-1 II;
• номинальное напряжение — 230 В;
• номинальная частота —50 Гц;
• номинальная мощность — 25 Вт;
• световой поток — 800 лк;
• цветовая температура — 4000 К;
• степень защиты — IP65;
• срок службы — 30 000 часов;
| Серия: | Luma |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 175 мм |
| Ширина, мм: | 80 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Внешний диаметр, мм: | 221 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Коэффициент мощности: | 0.8 |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Высота: | 45 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый током |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый |
| Максимальная мощность: | 25 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Угол светового излучения: | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Да |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
| Регулирование яркости DSI: | Нет |