15071524499 | Светильник светодиодный WP 15 C 12W OP 840 W10L22 WH 220х106х60мм 12Вт 4000К IP65 ЖКХ овал. пылевлагозащ. бел. Русский Свет
Артикул производителя
15071524499
{
"id": 306995,
"canBuy": "Y",
"price": 1228.5,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Русский Свет
| Бренд: | Русский Свет |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.318 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| С выключателем: | Нет |
| Исполнение: | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP: | IP65 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 700 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
| Бренд: | Русский Свет |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| С выключателем: | Нет |
| Исполнение: | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Ширина, мм: | 220 мм |
| Высота, мм: | 80 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Глубина: | 106 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Ударопрочность: | IK08 |
| Регулируемый: | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Косинусное |
| Мощность лампы, Вт: | 12 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 1300 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат опаловый |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Тип светильника: | Светильник настенно-потолочный |
| Отражатель: | Нет (без) |
| С сумеречным выключателем: | Нет |
| Жаро-морозоустойчивый с, град.C: | -20 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый по, град.C: | 40 град.C |