Б0059042 | Светильник светодиодный трековый TRM-S5-1-12W4K-WH 12Вт 4000К с заливающим светом для тонкого магнитного шинопровода бел. Эра
Артикул производителя
Б0059042
{
"id": 305538,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Класс пожароопасности: | П-ІІ |
| Тип изделия/компонента: | Светильник направленного света/ спот |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Сечение жилы: | 0.4 кв.мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Серия магнитных трековых низковольтных светильников S5 предназначена для коммерческого и бытового применения и позволяет эффективно и просто осветить торговые залы и магазины, кафе и рестораны, квартиры и частные дома. Серия характеризуется чрезвычайно тонким (<5 мм) накладным магнитным шинопроводом. Светильники TRM-S5 - оснащаются опаловым рассеивателем, эффективно распределяющим световой поток под широким углом.Светильники, представленные в серии, решают большинство прикладных задач акцентного и общего освещения. Серия проста в применении и имеет лаконичный дизайн, который естественно впишется в любой интерьер.
Модель поставляется в 2х цветах: черный и белый, и двух размерах: 12 и 22 см. Цветовая температура 4000К - нейтральный белый свет.
Модель поставляется в 2х цветах: черный и белый, и двух размерах: 12 и 22 см. Цветовая температура 4000К - нейтральный белый свет.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Класс пожароопасности: | П-ІІ |
| Тип изделия/компонента: | Светильник направленного света/ спот |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Сечение жилы: | 0.4 кв.мм |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Температура окружающей среды с: | 0 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 40 град.C |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | С порошковым покрытием |
| Длина, мм: | 223 мм |
| Ширина, мм: | 25 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 48 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 48 В |
| Количество полюсов: | 2 |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Ударопрочность: | IK03 |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | III |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Коэффициент мощности: | 1 |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Высота: | 27 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Световая отдача лампы: | 82 лм/Вт |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 1000 лм |
| Световой поток с, лм: | 800 лм |
| Световой поток по, лм: | 1000 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 150 Вт |
| Цветность: | Белый |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Отражатель: | Белый |
| Угол светового излучения: | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Да |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
| Сечение присоединяемого проводника с: | 0.75 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника по: | 0.75 кв.мм |
| Матовая поверхность: | Да |
| Подходит для шинопровода низкого напряжения: | Нет |