4690612045825 | Светильник светодиодный трековый TOP-LINE LTR-02R-TL 40Вт 4000К IP40 4000лм 605мм 24град. линейный поворотн. бел. IN HOME
Артикул производителя
4690612045825
{
"id": 275940,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.52 |
| Класс пожароопасности: | Нет |
| Материал корпуса: | Металл |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 600 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Линейный светодиодный трековый светильник LTR-02R-TL серии TOP-LINE предназначен для общего равномерного освещения жилых и общественных помещений.
Модель имеет современный дизайн, легкую регулировку направления освещения и угол рассеяния 24 градуса, светильник можно использовать как для общего освещения, так и в качестве подсветки.
Высокий класс энергоэффективности, стабильный световой поток и отсутствие пульсаций обеспечивают естественное освещение пространства.
Модель имеет современный дизайн, легкую регулировку направления освещения и угол рассеяния 24 градуса, светильник можно использовать как для общего освещения, так и в качестве подсветки.
Высокий класс энергоэффективности, стабильный световой поток и отсутствие пульсаций обеспечивают естественное освещение пространства.
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Класс пожароопасности: | Нет |
| Материал корпуса: | Металл |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 600 мм |
| Ширина, мм: | 52 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 207 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
| Внешний диаметр, мм: | 52 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Ударопрочность: | Нет (без) |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Штекерная система электрического присоединения: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 34 мм |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 40 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Световой поток: | 4000 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Пластик |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров: | Нет |
| Материал решетки: | Нет (без) |
| Отражатель: | Нет (без) |
| Защита от механических воздействий (удар мячом): | Нет |
| Управляемое цветовоспроизведение: | Нет |