5015180 | Светильник светодиодный трековый PTR 0715 15Вт 4000К IP40 24град. WH бел. Pro JazzWay
Артикул производителя
5015180
Новинка
{
"id": 266121,
"canBuy": "Y",
"price": 1060.26,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PTR |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Вес, кг: | 0.24 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 120 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 312 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Светодиодные трековые прожекторы PTR JAZZWAY предназначенны для комплектации осветительных трековых систем, объединяющих несколько однотипных световых приборов на электромонтажных шинах – треках.
Трековые прожекторы PTR располагаются на треке с помощью адаптеров и являются источниками направленного света. Конструкция трековой системы обеспечивает перемещение светильника вдоль трека, что позволяет изменять направление света и уровень освещенности различных зон. Трековые прожекторы комплектуются адаптером для однофазного шинопровода. Корпус прожектора вращается вокруг вертикальной и горизонтальной осей.
Соединение треков между собой производится с помощью коннекторов (I-образных, F-образных, L-образных, T-образных, X-образных). Трек и коннекторы в комплект поставки светильника не входят.
Трековые прожекторы PTR располагаются на треке с помощью адаптеров и являются источниками направленного света. Конструкция трековой системы обеспечивает перемещение светильника вдоль трека, что позволяет изменять направление света и уровень освещенности различных зон. Трековые прожекторы комплектуются адаптером для однофазного шинопровода. Корпус прожектора вращается вокруг вертикальной и горизонтальной осей.
Соединение треков между собой производится с помощью коннекторов (I-образных, F-образных, L-образных, T-образных, X-образных). Трек и коннекторы в комплект поставки светильника не входят.
| Серия: | PTR |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 120 мм |
| Ширина, мм: | 63 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 180 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 250 В |
| Внешний диаметр, мм: | 63 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Ударопрочность: | Нет (без) |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 109 мм |
| Световой выход: | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 15 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 1350 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат (PC) |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров: | Да |
| Отражатель: | Прозрачный (-ая) |
| Защита от механических воздействий (удар мячом): | Нет |
| Монтажный диаметр: | 63 мм |
| Управляемое цветовоспроизведение: | Нет |
| Аварийное освещение: | Не предназначен |
Сопутствующие товары
Похожие товары
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка