5056718 | Светильник светодиодный трековый MTR16 2320A 2х10Вт 4000К 36град. BL IP20 низковольтный Pro черн. JazzWay
Артикул производителя
5056718
{
"id": 291363,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | MTR |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Вес, кг: | 0.314 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Светильник светодиодныи? серии MTR16 20 предназначен для общего и акцентного освещения административных, коммерческих и бытовых помещений (торговых и выставочных центров, автосалонов, ресторанов, кафе, отелей, музеев, бутиков, салонов красоты и др.), а также для декоративной подсветки интерьеров.
АКЦЕНТНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
ВОЗМОЖНОСТЬ РЕГУЛИРОВКИ УГЛА НАКЛОНА И ПОВОРОТА
БЕЗОПАСНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ – 40 В
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СВЕТА – Ra > 90
СОВРЕМЕННЫЙ КОМПАКТНЫЙ КОРПУС
Светильник рассчитан для работы от сети переменного тока ~230В/50-60Гц, устанавливается на однофазный шинопровод c постоянным напряжением 40В.
Светильник легко устанавливаются в любой точке шинопровода, что позволяет создавать зоны с акцентным освещением.
Светильник имеет высокую цветопередачу, экономичен в эксплуатации.
Светильник поддерживает функцию диммирования при использовании диммируемых блоков питания MTR16 DRIVER DIM.
АКЦЕНТНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
ВОЗМОЖНОСТЬ РЕГУЛИРОВКИ УГЛА НАКЛОНА И ПОВОРОТА
БЕЗОПАСНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ – 40 В
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СВЕТА – Ra > 90
СОВРЕМЕННЫЙ КОМПАКТНЫЙ КОРПУС
Светильник рассчитан для работы от сети переменного тока ~230В/50-60Гц, устанавливается на однофазный шинопровод c постоянным напряжением 40В.
Светильник легко устанавливаются в любой точке шинопровода, что позволяет создавать зоны с акцентным освещением.
Светильник имеет высокую цветопередачу, экономичен в эксплуатации.
Светильник поддерживает функцию диммирования при использовании диммируемых блоков питания MTR16 DRIVER DIM.
| Серия: | MTR |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
| Длина, мм: | 97 мм |
| Ширина, мм: | 42 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 40 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 40 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | III |
| Источник света: | Светодиод |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Высота: | 247 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Световой поток: | 1700 лм |
| Номинальный световой поток: | 1700 лм |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат (PC) |
| С датчиком движения: | Нет |
| Исполнение решетки: | Нет (без) |
| Материал решетки: | Нет (без) |
| Цвет покрытия: | Черный |
| Угол светового излучения: | 36 град. |