Б0029226 | Светильник светодиодный SPO-6-36-4K-P (A) 595х595х19 36Вт 4000К 3000лм универс. рассеив. призма БАП ЭРА
Артикул производителя
Б0029226
{
"id": 254207,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.79 |
| Вид/ марка материала рассеивателя: | Полистирол |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 595 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Универсальная светодиодная панель мощностью 36Вт и световым потоком 3000Лм. Подходит для использования в школах, поликлинниках, офисных помещениях, холлах. Поставляется с драйвером в комплекте и с БАП.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вид/ марка материала рассеивателя: | Полистирол |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 595 мм |
| Ширина, мм: | 595 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 19 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 36 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Световой поток: | 3060 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | Пластик текстурированный/призматический |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Подходят для аварийного освещения: | Да |
| Подходит для числа источников света: | 36 |
| Тип светильника: | Светильник призматический |
| Цвет покрытия: | Нет (без) |
| Отражатель: | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
| Защита от механических воздействий (удар мячом): | Нет |