Б0053316 | Светильник светодиодный SPB-6-80-RC Locus RGB 80Вт RGB 3000-6500К потолочный с пультом Эра
Артикул производителя
Б0053316
{
"id": 267809,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 2 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 520 мм |
| Ширина, мм: | 520 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Накладной потолочный светильник LOCUS RGB. Модель подойдет для создания основного освещения в помещении. Светильник комплектуется современным призматическим рассеивателем, придающим ему футуристичный вид за счет 3D эффекта, и защищающим от ослепления светом. В комплекте поставки есть пульт ДУ, с помощью которого можно настраивать яркость, цветовую температуру, а также управлять режимами RGB подсветки.
Ссылка на видеообзор <a href="https://www.youtube.com/embed/_mQQDI-c9PU" target="_blank">https://www.youtube.com/embed/_mQQDI-c9PU</a>
Ссылка на видеообзор <a href="https://www.youtube.com/embed/_mQQDI-c9PU" target="_blank">https://www.youtube.com/embed/_mQQDI-c9PU</a>
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 520 мм |
| Ширина, мм: | 520 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Внешний диаметр, мм: | 520 мм |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 110 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 80 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 80 Вт |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 6000 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 80 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |