049801 | Светильник светодиодный SP-FLOWER-R360-18W Day4000 (BK 110 deg 230В) IP54 пластик Arlight
Артикул производителя
049801
{
"id": 291971,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Серия: | FLOWER |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Длина, мм: | 360 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Светодиодный светильник с изменяемой мощностью. Мощность полная 13-18 Вт (переключается), св. поток 1 815 лм, 115 лм/Вт, дневной 4000K, CRI>80, угол 110°, напряжение питания 230 В. Чёрный круглый корпус из пластика, экран PC, степень защиты IP54. Размер: длина 360 мм, ширина 360 мм, высота 72 мм. Монтаж накладной. Драйвер 48-83 В, 175/250 мА, пульсация <5%.
| Серия: | FLOWER |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Длина, мм: | 360 мм |
| Ширина, мм: | 360 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 200 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Внешний диаметр, мм: | 360 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 72 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 18 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 18 Вт |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 1815 лм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Пластик прозрачный |
| Максимальная мощность: | 18 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Угол светового излучения: | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника: | A++, A+, A (LED) |