052862 | Светильник светодиодный SP-ARIVA-DIM-R350-200W White5000 BK 90deg 230В 0-10V IP65 200Вт 5000К метал. Arlight
Артикул производителя
052862
{
"id": 299708,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Серия: | ARIVA |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Диаметр, мм: | 350 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Светильник для освещения складских и промышленных помещений. Мощность 200W, напряжение питания AC 120-270V/50Hz. CRI 80. Тип светодиодов SMD2835, с групповой оптической линзой. Цвет свечения ДНЕВНОЙ 5000K, световой поток 30000 Lm, угол рассеивания 90°. Доступно управление по протоколу 0-10В. Цвет корпуса черный, линза из поликарбоната, степень влагозащиты IP65, ударопрочность IK08. Габариты Ф350xH140мм. Рым-болт в комплекте.
| Серия: | ARIVA |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Диаметр, мм: | 350 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Номинальное напряжение с, В: | 200 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Внешний диаметр, мм: | 350 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Ударопрочность: | IK08 |
| Способ монтажа: | Подвесной |
| Источник света: | LED несменный |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 140 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 200 Вт |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 5000 К |
| Цветовая температура по: | 5000 К |
| Номинальный световой поток: | 30000 лм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Максимальная мощность: | 200 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Угол светового излучения: | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |